Пн-Пт с 13:30 до 20:30
Сб  с 10:00 до 15:30
Вс - по расписанию групп выходного дня

Пн-Пт с 13:30 до 20:30
Сб  с 10:00 до 15:30
Вс - по расписанию групп выходного дня

Утренние занятия английским с детьми
Утренние занятия английским с детьми

Hello!!! С чего вы начинаете своё утро? 

Наше утро начинается с изучения английского языка! Малыши 3-4 лет с нетерпением ждут нашего увлекательно-игрового занятия! Всего лишь за два месяца мы достигли больших результатов! Дети с удовольствием спрашивают друг у друга «Hello. What is your name? How are you?». А с каким интересом они изучают лексику на тему “Colours”, играя в игру “Traffic lights”. Как же без лексики на тему “ My family”! Дети с большим интересом проходят по змейке из картинок, перечисляя “a mother, a father, a sister, a brother, a baby, etc”. Без внимания, конечно, мы не оставляем лексику на тему “Food”. В этом нам помогает игра “Eat- Don’t eat”. Наши уроки сопровождаются веселыми песенками и электронными играми на английском языке, которые делают изучение иностранного языка в Егорьевске и в Жулебино увлекательным и легким.  

 

Учим английский алфавит.

Кто сказал, что английский алфавит-это сложно? Играя в игру «A hot potato», мы убедились, что изучение букв - увлекательное занятие! 


Дети 5-6 лет не только с удовольствием произносят буквы, но и старательно пишут, выводя каждую букву! На уроке мы также находим время на английские песни, которые мы сопровождаем движениями. Одна из самых любимых песен наших деток-это “Walking in the jungle». Дети представляют, что они попадают в джунгли и встречают экзотических зверей. Тем самым, мы повторяем лексику на тему “Animals”.


наверх